воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Сделала еще открыточек на продажу

После мастер класса так и хочется творить.
Фотографировать только надо нормально научиться





Открытки продаются. Цена 200р штучка.

5 комментариев:

  1. Какая красота!!! Скажи, а ты на продажу их выставляешь где-то или через интернет? А то у меня лежат открыточки, а куда их выставить я не знаю...

    ОтветитьУдалить
  2. Я разместила фотки своих работ н нескольких форумах своего района где живу. Пока был только 1 заказ на открытку, и ничего больше не продалось. Но я не отчаиваюсь :) Сайты типа livemaster не люблю. Там слишком много мастеров, никакого шнса что тебя заметят - нет. Да и участие платное.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)) Я тоже в контакте в группе разместила в своей, но у меня была пара заказов на новые открыточки, а эти так и висят... Вот и думаю, что бы такое еще сделать))) Правда я только совсем-совсем начинающий скрапбукер, но у меня в "резюме" рукоделия числится и бисероплетение, и макраме (немного совсем), и вышивание, так что я думаю, в скрап я быстро втянусь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да я тоже полный новичок. И скрап для меня - это прияное хобби. В жизни я инженер по тестированию программ, дома бываю только после 8 вечера... поэтому не планирую скрапом заработать столько же сколько на основной работе. Но очень приятно продать свою работу. Когда она кому то нравится. Надеюсь получится окупать материал. Хотя бы со временем.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за комментарий. Для паспортичек есть специальные силиконовые обложки. МК не делала, так как там всё довольно просто. Если интересно - расскажу по электронке (antipova.tatyana@mail.ru). На них кстати самый большой спрос идёт.

    ОтветитьУдалить